С начала года в Брянске прошло 10 ярмарок вакансий
Как было отмечено с начала года за помощью в поиске работы в службы занятости обратилось 1848 ...
РИА «Стрела» сообщает, что в канун 36-ой годовщины вывода советских войск из Афганистана губернатор Брянщины встретился с активом ветеранских организаций. Александр Богомаз рассказал в своём телеграм-канале, что 3 164 брянца приняли участие в той войне. Он добавил, что 133 жителя региона домой живыми не вернулись.
«Мы всегда будем помнить всех, кто исполнил долг перед Родиной, отдал свои жизни за нашу страну, за наш народ», — написал глава Брянщины.
Накануне Александр Богомаз докладывал главе государства Владимиру Путину о тех мерах поддержки, которые оказываются в области защитникам Отечества и их семьям. Так, в Брянской области родным погибшего в вооруженных конфликтах – отцу, матери и жене, ежемесячно предоставляется областная выплата, равная средней зарплате по области. В 2025 году она составляет 56 тысяч рублей. Эта выплата выплачивается пожизненно и действует такая мера поддержки уже 10 лет.
Фото: телеграм-канал / АV БогомаZ / https://t.me/avbogomaz
Источник: https://riastrela.ru/p/184475/
Как было отмечено с начала года за помощью в поиске работы в службы занятости обратилось 1848 ...
Пользователи национального мессенджера MAX смогут обезопасить близких с помощью режима ...
С помощью слайд — презентации ребята узнали об истории возникновения Конституции, об ...
Финалисты из Брасовского, Брянского, Климовского, Трубчевского районов, а также Жуковского ...
В четверг, 25 декабря 2025 года, в 17:00 руководитель добровольческого подразделения «БАРС», ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...