В сёла Климовского района выезжают бригады ЦРБ
В течение марта-апреля совершено восемь выездов в Лобановку и Могилевцы. В состав бригады ...
Брянский губернатор Александр Богомаз передал группировке «Брянск» очередную партию необходимого оборудования. Об этом глава региона сообщил в своем телеграм-канале AV БогомаZ сегодня, 15 февраля.
Данное оборудование поможет выполнять поручения и задачи Президента России Владимира Путина, отметил губернатор. Техника была закуплена фондом «Во имя Отечества» в рамках проекта «Всё для Победы» совместно с региональным отделением Народного фронта на средства, которые жертвовали жители региона и предприятия Брянщины.
«Хочу поблагодарить за службу группировку «Брянск», сотрудников Погрануправления ФСБ России по Брянской области, ФСБ России по Брянской области, управления Росгвардии по Брянской области, Министерства обороны РФ, УМВД России по Брянской области, МЧС России по Брянской области, которые несут службу на территории нашей Брянской области, обеспечивая безопасность не только нашего региона, но и всей России. Спасибо вам!», — написал глава региона.
Также Губернатор отметил, что помощь будет оказываться во всем необходимом и в дальнейшем. Поставляться будет все, что нужно: поставлять технику, стройматериалы, оборудование для выполнения боевых задач.
«Эту работу мы будем делать совместно с Народным фронтом и жителями Брянской области. Спасибо за службу!», — поблагодарил Александр Богомаз.
Фото: телеграм-канал AV БогомаZ
В течение марта-апреля совершено восемь выездов в Лобановку и Могилевцы. В состав бригады ...
Это ещё и своеобразные страницы истории, которые отражают значимые события, подвиги людей, ...
Символ акции — Георгиевская ленточка — знак памяти, уважения к героям-победителям и единства ...
Брянск празднует 90-летие своего любимого парка-музея имени А.К. Толстого. В честь ...
Сегодня, 1 мая, Брянск отмечает Первомай праздничными мероприятиями. Одно из них – открытие ...
В Брянске сегодня, 30 апреля, прошло подписание соглашения между Сеченовским университетом и ...