18 победителей олимпиад — в Климовской школе №1
Победители олимпиад по праву: Мария Клецкова (7 класс) и Матвей Евсеенко (9 класс). Кроме того, ...
Как мы ужке сообщали,
на Брянщину прибыл председатель Гомельского облисполкома Иван Иванович Крупко.
Сегодня Александр Богомаз вместе с Иваном Крупко посетили завод «Брянсксельмаш», входящий в состав компании «Гомсельмаш». Это яркий пример успешного сотрудничества и интеграции между Россией и Белоруссией.
Завод «Брянсксельмаш» производит восемь моделей зерно- и кормоуборочных комбайнов, две модификации сеялок и мульчирующую фрезу. Продукция предприятия постоянно совершенствуется. За 2024 год объём реализации товаров составил 10,28 млрд рублей, что на 7,7% больше, чем в 2023 году.
На заводе трудятся 445 человек. Планируется увеличение штата в связи с расширением производства полностью локализованной техники. Наше совместное предприятие активно работает над расширением ассортимента продукции и выходом на новые рынки.
Такие предприятия, как «Брянсксельмаш», укрепляют экономические связи между нашими странами и создают рабочие места для жителей региона.
Источник и фото: AV БогомаZ.
Победители олимпиад по праву: Мария Клецкова (7 класс) и Матвей Евсеенко (9 класс). Кроме того, ...
с. Сачковичи: дети (школа) — 17 февраля; дети (неорганизов.) — 10 марта; взрослые — с 20 апреля ...
На очередном рабочем совещании с сотрудниками местных отделений «Движения первых» Брянской ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии Управления ...
Одиннадцать участников стартовавшего накануне регионального проекта «Брянские герои» ...
В Брянской области продолжается марафон «Служение», рассказывающий о людях, которые улучшают ...