Егор Ковальчук навестил в больнице пострадавших от атаки на пассажирский автобус
Приехал папа одного из ребят, очень переживает, постарался его успокоить. С мальчиком, который ...
Фонд «Защитники Отечества» запустил Международный конкурс «На крыльях», который призван вдохновить дизайнеров, модельеров, производителей одежды и обуви на создание стильных и удобных решений для людей с ограниченными возможностями здоровья.
Этот проект объединяет творчество и социальную значимость, предлагая участникам разработать адаптивную одежду, которая будет учитывать особенности пользователей и помогать им чувствовать себя комфортно в любой ситуации.
Конкурс включает семь номинаций, каждая из которых раскрывает разные аспекты адаптивной моды: от повседневных образов до национальных костюмов. В качестве моделей на показах выступят ветераны СВО и их семьи.
Приём заявок открыт до 30 марта 2025 года на сайте https://on-wings.ru/, а финальные мероприятия состоятся в рамках Петербургского международного экономического форума.
Анна Цивилева, статс-секретарь — заместитель министра обороны России, председатель фонда «Защитники Отечества», подчеркнула важность этого проекта для адаптации и социализации ветеранов. Проект также направлен на развитие производств адаптивной одежды, чтобы они появились в каждом регионе России.
12+
Приехал папа одного из ребят, очень переживает, постарался его успокоить. С мальчиком, который ...
В транспортном средстве находилась команда белорусской детско-юношеской спортивной школы №2 ...
Ребята на пассажирском автобусе, через Брянскую область направлялись на отдых в Геленджик. В ...
Совместная акция нефтетранспортных предприятий двух государств состоялась в третий раз и ...
Ранее террористический удар был совершен по автобусу детской футбольной команды из Республики ...
Ребята направлялись на отдых в Геленджик и ехали они на автобусе через Почепский район Брянской ...