Егор Ковальчук навестил в больнице пострадавших от атаки на пассажирский автобус
Приехал папа одного из ребят, очень переживает, постарался его успокоить. С мальчиком, который ...
Боец с позывным «Большой» родился в Новозыбкове, учился в школе № 9, ПУ № 40, а в 1999 году был призван в армию. После года обучения служил в ВДВ, участвовал в контртеррористических операциях в Чечне. После демобилизации работал дальнобойщиком, служил в СИЗО-2 УФСИН, получил высшее образование, а после открытия войсковой части в Клинцах заключил контракт с Минобороны РФ. Ветеран боевых действий на Северном Кавказе, участник вооруженного конфликта в Сирии, с сентября 2022 года – участник СВО на Украине, рассказывает сетевое издание «Маяк 32».
Не привыкший к вниманию журналистов, он не рассказывает о своих операциях, но награды – медаль Жукова, медаль «За заслуги в борьбе с терроризмом», медаль «Участника военной операции в Сирии», нагрудный знак «За службу на Кавказе» – говорят о его боевом пути.
С первых дней СВО «Большой» и его товарищи сражаются на Бахмутском направлении, о чем часто говорят в военных сводках. Несмотря на ранения, он возвращается на позиции, ведь его ждут боевые братья. В прошлом году он стал командиром отделения штурмового отряда. Его военный опыт и решительность позволяют бойцам эффективно выполнять задачи.
Он любящий муж, заботливый отец, верный друг, пример воинской доблести для молодых бойцов, гордость земляков.
Так проявляют себя настоящие защитники Отечества – смелые и отважные, сильные духом и телом, преданные России. Они ежедневно подтверждают звание Защитника не громкими словами, а поступками, доказывая свою преданность стране и народу.
Фото: сетевое издание «Маяк 32».
Приехал папа одного из ребят, очень переживает, постарался его успокоить. С мальчиком, который ...
В транспортном средстве находилась команда белорусской детско-юношеской спортивной школы №2 ...
Ребята на пассажирском автобусе, через Брянскую область направлялись на отдых в Геленджик. В ...
Совместная акция нефтетранспортных предприятий двух государств состоялась в третий раз и ...
Ранее террористический удар был совершен по автобусу детской футбольной команды из Республики ...
Ребята направлялись на отдых в Геленджик и ехали они на автобусе через Почепский район Брянской ...