Егор Ковальчук навестил в больнице пострадавших от атаки на пассажирский автобус
Приехал папа одного из ребят, очень переживает, постарался его успокоить. С мальчиком, который ...
В рамках всероссийской ведомственной акции «От сердца к сердцу» на территорию Управления Росгвардии по Брянской области прибыл мобильный комплекс областной станции переливания крови.
Перед процедурой росгвардейцы прошли медицинское обследование, сдали кровь для определения резус-фактора и лабораторных анализов, получили рекомендации от терапевта.
В акции приняли участие 60 сотрудников и военнослужащих, которые сдали кровь для нужд медучреждений региона и пополнили областной банк крови на 27 литров.
Сегодня к донации присоединились как новички, так и росгвардейцы, имеющие звание «Почетный донор России».
Медики поблагодарили всех участников за их отзывчивость и поддержку в благородном деле спасения человеческих жизней.
Приехал папа одного из ребят, очень переживает, постарался его успокоить. С мальчиком, который ...
В транспортном средстве находилась команда белорусской детско-юношеской спортивной школы №2 ...
Ребята на пассажирском автобусе, через Брянскую область направлялись на отдых в Геленджик. В ...
Совместная акция нефтетранспортных предприятий двух государств состоялась в третий раз и ...
Ранее террористический удар был совершен по автобусу детской футбольной команды из Республики ...
Ребята направлялись на отдых в Геленджик и ехали они на автобусе через Почепский район Брянской ...