Проголосовать за объекты благоустройства можно еще 10 дней
🔔 Важно: Всероссийское голосование за выбор объектов благоустройства проходит в рамках ...
За минувшую неделю отделом ЗАГС Климовского района зарегистрировано рождение одной девочки с красивым именем Каролина, которое имеет древнегерманские корни. Также за это время узами брака связали себя девять семей. Давно в Климовском районе не было такого количества бракосочетаний!
Из девяти браков, зарегистрированных накануне Дня защитника Отечества, три пары с женихами – участниками СВО. Среди молодожёнов – участник спецоперации Владимир Носов и его невеста Ирина Линник. Молодые люди познакомились два года назад, и это была любовь с первого взгляда.
Сотрудники ЗАГСа и редакции газеты «Авангард» искренне поздравляют молодоженов и родителей новорожденной с новым этапом в жизни и желают семейного благополучия, взаимоуважения, тепла и радости!
🔔 Важно: Всероссийское голосование за выбор объектов благоустройства проходит в рамках ...
Ежегодно инициаторами и активными участниками акции становится коллектив департамента ...
В Брянской области в 2026 году комендантский час для несовершеннолетних действует по следующему ...
По итогам работы за 2 последних месяца, в апреле и мае, лесовосстановление проведено на площади ...
В текущем году в нём приняли участие около 50 брянских семей. Каждая представила свою историю, ...
С.И. Зятиков — один из учредителей Брянского фотографического общества, член Российского ...