Брянская таможня в честь своего 35-летия открыла памятный камень
В честь юбилейной даты в областном центре провели торжественное мероприятие. На площади перед ...
Проект «Земля для туризма» продолжает развиваться, направленный на выявление участков для туристической инфраструктуры. Вице-премьер Марат Хуснуллин отметил рост интереса россиян к внутренним путешествиям для знакомства с историей, культурой и природой страны.
С начала реализации проекта в 2021 году выявлено 1174 участка общей площадью 19,5 тыс. га и 929 объектов туристического интереса. В 2024 году добавлены 520 участков площадью 13,6 тыс. га и 453 объекта. В проекте участвуют 78 регионов, включая Брянскую область.
С 2024 года сервис «Земля для туризма» стал доступен на платформе «Национальная система пространственных данных», где инвесторы могут получить информацию и подать заявки на участки.
В честь юбилейной даты в областном центре провели торжественное мероприятие. На площади перед ...
В течение примерно четырёх недель Солнце, космический аппарат связи и наземный ретранслятор ...
Молодёжь Климовского района не остается в стороне от избирательного процесса. Александр Мехедов ...
В текущем году в четвёртый раз в Брянской области состоялось масштабное кадровое событие- ...
В прошлом году библиотека приняла участие в федеральном проекте «Семейные ценности и ...
Врио Губернатора Брянской области выразил признательность руководству федерального и ...