Работники УК «Уют» обеспечивают комфорт в Красной Горе

Как сообщает газета «Красногорская жизнь», управляющая компания «Уют» обслуживает все многоквартирные дома в Красной Горе. В случае возникновения проблем сотрудники УК оперативно устраняют неполадки.
Анатолий Петрович Мисников работает в УК с 2022 года. Он является электриком и мастером, а свою карьеру в сфере электроэнергетики начал еще в 1991 году, работая в РЭС. Все, что связано с электричеством, – это его прерогатива.
Анатолий Иванович Малявко присоединился к команде в 2019 году, занимая должность слесаря-сантехника. Оба Анатолия активно занимаются не только ремонтом по заявкам, но и уборкой территорий, устранением последствий природных катастроф и многими другими работами, направленными на обеспечение комфортной жизни жителей. «Без работы не сидят» – так можно охарактеризовать их трудолюбие и ответственность.