Егор Ковальчук навестил в больнице пострадавших от атаки на пассажирский автобус
Приехал папа одного из ребят, очень переживает, постарался его успокоить. С мальчиком, который ...
Для обработки покрытия автодорог Брянской области регионального и межмуниципального значения за прошедшие выходные дни – субботу и воскресенье было израсходовано более 3,8 тысяч тонн песко-соляной смеси, обработано свыше 3 000 километров автодорог.
Очищено от снега более 3,2 тысяч километров проезжей части и более 1,1 тысяч километров обочин. Очистка и обработка региональных и межмуниципальных автодорог ведется в круглосуточном режиме и проводится несколькими циклами.
Спуски, подъемы и опасные повороты на постоянной основе обрабатываются песко-соляной смесью. За выходные дни (субботу и воскресенье) было задействовано 173 единицы снегоочистительной пескораспределительной техники. Работа по очистке и обработке автомобильных дорог продолжается.
Фото: пресс-служба управления автодорог Брянской области
Приехал папа одного из ребят, очень переживает, постарался его успокоить. С мальчиком, который ...
В транспортном средстве находилась команда белорусской детско-юношеской спортивной школы №2 ...
Ребята на пассажирском автобусе, через Брянскую область направлялись на отдых в Геленджик. В ...
Совместная акция нефтетранспортных предприятий двух государств состоялась в третий раз и ...
Ранее террористический удар был совершен по автобусу детской футбольной команды из Республики ...
Ребята направлялись на отдых в Геленджик и ехали они на автобусе через Почепский район Брянской ...