Брянщина хорошо обеспечена спортивными сооружениями
В рамках встречи они обсудили вопросы открытия в областном центре филиала Смоленского ...
В
проекте для участников СВО по подготовке управленческих кадров, старт которому дал губернатор Брянского региона Александр Богомаз, уже зарегистрировалось сто восемьдесят семь участников.
В проект приглашают бойцов специальной военной операции с высшим образованием и управленческим опытом. После прохождения конкурсного отбора, лучших из лучших в течение года будут обучать по специальной интенсивной программе, включающей работу с наставниками. Успешно прошедшие обучение смогут претендовать на высокие должности в органах государственной и муниципальной власти, а также государственных компаниях. В целях реализации программы по подготовке руководителей из числа участников специальной военной операции для последующей работы участники программы будут проходить обучение, работать с наставником.
Регистрация участников программы на сайте проекта «Брянские Герои» была открыта 25 февраля и продлится до 1 апреля 2025 года. На данный момент уже зарегистрировалось 187 претендентов, 172 из которых из Брянского региона. Другие участники – из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Ханты-Мансийского автономного округа, Камчатского края, Луганской Народной республики и других регионов России.
1-й этап регистрации успешно прошли уже 120 участников, а 54 из них завершили написание эссе.
Источник и фото: Брянск Today.
18+
В рамках встречи они обсудили вопросы открытия в областном центре филиала Смоленского ...
1 июня стартовал конкурс «Росмолодёжь. Микрогранты». Участниками могут стать граждане России и ...
Распространение употребления наркотиков и наркозависимости — одна из самых серьезных проблем ...
В этом году в конкурсе участвуют более 130 брянских волонтёров. Многие проекты посвящены помощи ...
За службу в зоне СВО герой отмечен Орденом Мужества. В 2024 году он вернулся домой после ...
В этот день принято вспоминать о своих истоках, о создании письменности святыми ...