Капремонт краеведческого музея в Почепе Брянской области почти завершен
У здания появилась новая пристройка. Старой было уже больше 30 лет и её признали аварийной. ...
19 марта в День памяти к могиле Героя России пришли родные и близкие, ветераны боевых действий, сотрудники и ветераны правоохранительных органов, друзья и знакомые, кадеты, студенты и школьники, которые почтили память офицера минутой молчания и возложили цветы к могиле Валерия Шкурного.
«Ровно 25 лет назад наш боевой товарищ погиб, спасая жизнь молодых солдат. Этот подвиг достоин уважения и памяти. Это образец мужества и верности долгу для каждого из нас» — сказал врио командира СОБР «Партизан» подполковник полиции Андрей Рябов.
Затем для учащихся школ г. Клинцы в Городском Доме культуры прошло патриотическое мероприятие. Росгвардейцы рассказали ребятам о жизненном пути, службе и героическом поступке Валерия Ивановича и сотрудниках СОБР, погибших при исполнении служебного долга. В исполнении солистов и оркестра прозвучали патриотические песни.
Пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
У здания появилась новая пристройка. Старой было уже больше 30 лет и её признали аварийной. ...
В него вошли маскировочные сети, антидроновые шторы, изделия для защиты от тепловизоров и ...
Его организаторами стали департамент образования и науки Брянской области, Брянский институт ...
Проект «Флагманы образования» Президентской платформы «Россия – страна возможностей» запускает ...
Они ведутся в рамках региональной программы «Инициативное бюджетирование». В начале апреля на ...
Всего на сегодняшний день в регионе зарегистрировано 42 участника предварительного голосования ...