Егор Ковальчук навестил в больнице пострадавших от атаки на пассажирский автобус
Приехал папа одного из ребят, очень переживает, постарался его успокоить. С мальчиком, который ...
Жителям Брянской области представили премьеру песни «Волонтеры!». Автор Евгений Харин посвятил ее людям, готовым бескорыстно помочь другим в самых разных ситуациях. В каждом крупном населенном пункте Брянщины действуют волонтёрские организации, отряды и центры, в которые входят неравнодушные брянцы.
Композиция Евгения Харина обращена ко всем, кто оказывает помощь защитникам Отечества в зоне проведения специальной военной операции, а также помогает своим участием в ликвидации последствий наводнений, пожаров и разливов нефтепродуктов, что стало особенно актуально в текущем году. Эта песня о тех людях, кто готов потратить своё время, силы и талант ради общего блага.
В клипе наглядно показана работа людей-волонтеров. При его создании использовали небольшие сюжеты об оказании помощи. Посмотреть видеоролик и прослушать песню можно по ссылке.
0+
Фото: РИА «Стрела»
Источник: РИА «Стрела»
Приехал папа одного из ребят, очень переживает, постарался его успокоить. С мальчиком, который ...
В транспортном средстве находилась команда белорусской детско-юношеской спортивной школы №2 ...
Ребята на пассажирском автобусе, через Брянскую область направлялись на отдых в Геленджик. В ...
Совместная акция нефтетранспортных предприятий двух государств состоялась в третий раз и ...
Ранее террористический удар был совершен по автобусу детской футбольной команды из Республики ...
Ребята направлялись на отдых в Геленджик и ехали они на автобусе через Почепский район Брянской ...