Вниманию жителей Брянской области
Во избежание ДТП и чтобы не препятствовать работе дорожно — коммунальной техники. ...
В Брянском городском водоканале сообщили, что накануне вечеромФокинка осталась без воды из-за прорыва магистральной трубы диаметром 600 мм. Без воды остались не только жилые дома и нежилые здания, но и учебные заведения, включая школы и детские сады.
Аварийно-восстановительные бригады горводоканала работали всю ночь, оперативно обнаружив поврежденный участок и слив воду из всей магистрали. По словам директора Брянского горводоканала Валентина Николаева причиной аварии стал физический износ 30-летней чугунной трубы. Об этом сообщается на сайте Брянской городской администрации.
Для повышения надежности водоснабжения в Фокинском районе строят новый водовод, заменяя устаревшие коммуникации современными полиэтиленовыми трубами. Прорвавшийся участок трубы исключат из схемы, что обеспечит бесперебойную подачу 11 тысяч кубометров чистой воды в квартиры. Замену чугуна на полиэтилен планируют завершить в течение нескольких месяцев.
Фото: Брянская городская администрация.
Во избежание ДТП и чтобы не препятствовать работе дорожно — коммунальной техники. ...
В связи с ухудшением погодных условий энергетические, дорожные и коммунальные службы ...
Предприятие продолжает строительство восьмиквартирного дома для детей-сирот в п. Климово. — ...
Белорусы — это добрые соседи. У нас хорошие отношения и среди руководства областей,и среди ...
На уборку снега после сегодняшнего снегопада вышла вся дорожная техника. Дорожные службы ...
На борьбу с осадками вышли специализированные машины и ручные бригады. Городское дорожное ...