Егор Ковальчук навестил в больнице пострадавших от атаки на пассажирский автобус
Приехал папа одного из ребят, очень переживает, постарался его успокоить. С мальчиком, который ...
Весна
— самое подходящее время для того, чтобы навести порядок и провести генеральную уборку. Сегодня с самого утра сотрудники бюджетных организаций активно взялись за дело: они приступили к уборке в парке. К ним присоединились работники учреждений посёлка, которые очистили прилегающие территории.
Предприятия также не остались в стороне и привели в порядок свои участки.
Особое внимание в ходе уборки было уделено благоустройству памятника. Активисты «Движения первых » Климовского района в рамках проекта «Хранители истории» тщательно ухаживают за памятниками, расположенными на территории района.
«Благоустройство памятных мест — это лишь малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем благодарность всем тем, кто отдал свою жизнь ради нас, ради мирного неба над головой. Наша главная задача — как можно дольше сохранить эту память.
Мы всегда будем помнить и чтить память о тех, кто своей жизнью подарил нам мир и свободу», — прокомментировала активистка «Движения первых» Анастасия Шипкова.
Спасибо всем, кто принял участие в санитарной пятнице!
Приехал папа одного из ребят, очень переживает, постарался его успокоить. С мальчиком, который ...
В транспортном средстве находилась команда белорусской детско-юношеской спортивной школы №2 ...
Ребята на пассажирском автобусе, через Брянскую область направлялись на отдых в Геленджик. В ...
Совместная акция нефтетранспортных предприятий двух государств состоялась в третий раз и ...
Ранее террористический удар был совершен по автобусу детской футбольной команды из Республики ...
Ребята направлялись на отдых в Геленджик и ехали они на автобусе через Почепский район Брянской ...