На Брянщине реагируют на обращения жителей
Губернатор Брянской области Егор Ковальчук провёл совещание с заместителями. Обсуждались ...
Продолжается реализация проекта «Брянские Герои», который стартовал в регионе в декабре прошлого года. Это аналог федеральной программы «Время Героев», которая действует по поручению главы государства Владимира Путина.
За это время зарегистрировано 294 участника проекта: 272 — из Брянской области, по 5 — из Москвы и Московской области, 2 — из Санкт-Петербурга, по одному участнику из Карелии, Новосибирской, Архангельской, Орловской, Свердловской, Сахалинской, Новгородской областей, Краснодарского, Камчатского края, Луганской Народной Республики, рассказал Александр Богомаз в своем телеграм-канале.
Регистрация завершена, со 2 по 5 апреля участники проходят тестирование. Глава региона Александр Богомаз отметил, что участники проекта не только пройдут обучение и переподготовку, но и станут частью новой команды управленцев, профессионалов, готовых взять на себя ответственность за будущее Брянской области.
Источник и фото: РИА Стрела.
16+
Губернатор Брянской области Егор Ковальчук провёл совещание с заместителями. Обсуждались ...
— Как сообщило Министерства обороны, в минувшие сутки были сбиты 12 управляемых ...
Сразу после происшествия бойцы прибыли на место. Они оказывают помощь пострадавшим в свободное ...
Государственный фонд «Защитники Отечества» приглашает ветеранов специальной военной операции ...
За воду, электроэнергию и газ перерасчёт возможен, только если в квартире отсутствуют счётчики ...
При этом категория здоровья должна быть не ниже «Б», а также психологическая подготовка и ...