«Контур» и АНО «Цифровая экономика» расскажут о том, как с помощью цифрового субботника позаботиться о себе и природе на «Цифровом ликбезе»
20 октября «Контур» и АНО «Цифровая экономика» при поддержке Минпросвещения России и Минцифры ...
Волонтеры из Брянска отправились в Анапу с важной миссией. Представители государственного училища олимпийского резерва (ГУОР) будут участвовать в ликвидации последствий разлива нефтепродуктов.
Волонтеры полны энтузиазма и готовы к любым испытаниям. Они уже приступили к выполнению своих задач. Основной фронт работ — очистка песка от мелких фракций мазута, которые представляют серьезную угрозу для местной экосистемы.
Перед волонтерами стоит не только задача физически убрать загрязнение, но и минимизировать ущерб, который был нанесен экологии. Об этом сообщает РИА «Стрела».
Фото: РИА «Стрела».
20 октября «Контур» и АНО «Цифровая экономика» при поддержке Минпросвещения России и Минцифры ...
РЭН — ключевая международная площадка для обсуждения актуальных вопросов развития ...
До 26 октября жители Брянской области могут подать заявку на участие во втором сезоне Премии ...
В Брянской области ветераны спецоперации и члены их семей смогут обратиться в фонд «Защитники ...
Согласно предварительной информации, от Брянского региона до полуфинала допущено тринадцать ...
Мультимедийный проект «Росгвардия: СВОи герои» посвящен военнослужащим и сотрудникам ведомства ...