Звания «Заслуженный врач РФ» удостоен акушер-гинеколог Игорь Мардасов
Он работает в Брянской городской больнице №1. О присвоении звания
Брянщина присоединилась 12 апреля к празднованию Дню космонавтики. Праздничные торжества прошли возле памятника Юрию Гагарину на одноимённом бульваре.
Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил жителей региона с важной датой. Он отметил, что уже на протяжении 64 лет 12 апреля олицетворяет единодушие народа и уверенность в том, что «вместе нам все по плечу». Также он назвал имена героев-космонавтов РФ и в частности Брянщины, которые вызывают гордость и уважение. Среди них Виктор Афанасьев, Алексей Варочко, Андрей Бабкин.
Александр Богомаз добавил, что в настоящее время на Брянщине предлагают уникальные возможности для обучения инженерным специальностям, а также для физического развития и патриотического воспитания молодёжи. В пример Губернатор привёл нашего земляка Алексея Варочко, который как и Юрий Гагарин родился и рос в сельской местности. Но это не стало препятствием к достижению высот в науке. Напомним, что Алексей Варочко стал разработчиком самой мощной ракеты в мире «Ангара», которая уже была запущена в космос.
Подробности и фото по ссылке: https://guberniya.tv/obshhestvo/304254
Он работает в Брянской городской больнице №1. О присвоении звания
Сегодня, 18 сентября, в преддверии Дня освобождения Стародубщины от немецко-фашистских захватчиков
В Трубчевском и Погарском районах Брянщины ремонтируют участок автодороги Кветунь-Витемля,
Авиаперевозки в России активно переходят на отечественные IT-решения, чтобы добиться ...
Выбор можно сделать в течение года. Отдать свой голос можно по ссылке. В голосовании пока ...
В рамках Российской креативной недели пройдет питч-сессия «Карьера в индустрии гостеприимства: ...