15 сентября исполняется 108 лет со дня рождения нашего земляка Алексея Кутина
Как сообщается в сообществе «Брянская область» в социальной сети Одноклассники, Алексей Кутин ...
Для учащихся 8а класса Климовской школы № 3 была проведена анонс — беседа «Новое время — новые профессии».
Библиотекарь детской библиотеки рассказала школьникам о новых профессиях и что означают незнакомые названия. Ребята пополнили свои знания о мире профессионального труда, познакомились с новыми и модными профессиями: аудитор, бренд-менеджер, логистик, маркетолог, мерчендайзер.
Как рассказала Н. Зеленская, библиотекарь Климовской детской библиотеки, в ходе беседы присутствующие поговорили и о необходимых качествах, которые требуются для каждой специальности, ответили на вопрос: «Какой выбор можно считать правильным?», а также узнали об известных людях России, которые добились успеха в своей профессии: Леонид Михайлович Рошаль, Алексей Архипович Леонов, Леонид Дедюха, Полина Гагарина, Татьяна Михайловна Полетаева и др.
В завершение встречи подростки приняли активное участие в конкурсах: «Угадай профессию», «Собери пословицу» и «Блиц — опрос».
6+
Как сообщается в сообществе «Брянская область» в социальной сети Одноклассники, Алексей Кутин ...
Имея экономическое образование и работая костюмером в местном культурно-досуговом центре, она ...
На территории Климовского района продолжается досрочное голосование на выборах депутатов ...
Перед брянскими артистами стояла особенная миссия, рассказал сегодня, в своих социальных сетях ...
В нем приняли участие 21 производственное подразделение филиала. Комиссия, состоящая из ...
Своим мнением о великой России и малой родине поделилась жительница Климовского района, главный ...