В школах Новозыбкова работает проект футбольного союза
Проект Российского футбольного союза «Футбол в школе» объединяет более 5 тысяч образовательных ...
Фестиваль-конкурс направлен на сохранение и популяризацию богатейшего наследия традиционной культуры народов России. Он проводится в рамках федерального проекта «Мы вместе» национального проекта «Молодёжь и дети» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации и приурочен к Году защитника Отечества.
К участию приглашаются студенты колледжей и вузов со всей России в возрасте от 16 до 35 лет. Участники смогут представить свои работы в 15 номинациях: от художественной обработки металла и дерева до керамики, этномоды и фольклорного исполнительства.
Сроки проведения:
Организатор Фестиваля-конкурса в 2025 году — Омский государственный педагогический университет.
Чтобы принять участие в заочном этапе, необходимо до 15 мая 2025 года:
Фестиваль-конкурс уже восьмой год объединяет молодые таланты со всей страны, является площадкой для творческого диалога поколений, обмена опытом и популяризации культурных традиций в современном обществе.
Подробнее по ссылке.
12+
Проект Российского футбольного союза «Футбол в школе» объединяет более 5 тысяч образовательных ...
На лыжне состязались участники разных возрастных групп. В лыжной гонке принимали участие как ...
В регионе реализуется нацпроект «Экологическое благополучие». Главная цель — обеспечение ...
В пресс-службе регионального управления автомобильных дорог сообщили, что от снега очищено ...
Конкурс собрал лучших педагогов дошкольных учреждений района, продемонстрировавших свои ...
О новых требованиях к качеству семян рассказал главный агроном ФГБУ «Россельхозцентр» по ...