Звания «Заслуженный врач РФ» удостоен акушер-гинеколог Игорь Мардасов
Он работает в Брянской городской больнице №1. О присвоении звания
В 2025 году Россия отмечает 80-летие Победы в Великой Отечественной войне. В соответствии с указом президента этот год объявлен Годом защитника Отечества.
В честь Дня Победы с 23 апреля проходит Всероссийская акция «Бессмертный полк России онлайн». Онлайн-участие в ней доступно для всех желающих. Чтобы присоединиться к акции, необходимо разместить фотографию ветерана или труженика тыла на официальном сайте Бессмертного полка 2025.polkrf.ru, в мини-приложениях ВКонтакте vk.com/polk_app и Одноклассники ok.ru/app/polk.
Заявки на участие принимаются до 6 мая. В этом году появилась дополнительная возможность отреставрировать и колоризировать фотографию ветерана, а также поделиться информацией о нем в соцсетях.
Онлайн шествие состоится 9 мая.
Он работает в Брянской городской больнице №1. О присвоении звания
Сегодня, 18 сентября, в преддверии Дня освобождения Стародубщины от немецко-фашистских захватчиков
В Трубчевском и Погарском районах Брянщины ремонтируют участок автодороги Кветунь-Витемля,
Авиаперевозки в России активно переходят на отечественные IT-решения, чтобы добиться ...
Выбор можно сделать в течение года. Отдать свой голос можно по ссылке. В голосовании пока ...
В рамках Российской креативной недели пройдет питч-сессия «Карьера в индустрии гостеприимства: ...