В Брянской области в 20:00 закрылись избирательные участки
Напомним, в регионе проходят выборы Губернатора Брянской области. Избиратели также выбирают ...
25 апреля в почтовое обращение выйдет блок марок, посвящённый 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Памятные марки поступят во все регионы России.
На марке размещено изображение ордена Отечественной войны I степени, а на полях — фотографии военных корреспондентов Евгения Халдея и Владимира Гребнева. Специально для Брянска к выходу блока Почта России изготовила художественный штемпель первого дня.
Торжественная церемония гашения почтового блока состоится 25 апреля на центральной площадке «Диктанта Победы» в ФГБОУ ВО Брянский государственный университет им. ак. И. Г. Петровского по адресу: г.Брянск, ул. Бежицкая, д.14.
Погасить почтовую продукцию уникальным оттиском календарного штемпеля любой желающий сможет в этот день в центральном почтовом отделении г. Брянска.
12+
Напомним, в регионе проходят выборы Губернатора Брянской области. Избиратели также выбирают ...
На территории Климовского района проходят выборы губернатора Брянской области, дополнительные ...
Корпус подготовленных наблюдателей составляет более 3000 человек, все они компетентны и ...
Правозащитник проверяет организацию избирательного процесса на участках для голосования в ...
Они отмечают высокую организацию избирательной компании, четкую и слаженную работу ...
По ее словам, если 12 сентября, в пятницу, активность была ярко выражена как в городе, так и на ...