В Брянской области в 20:00 закрылись избирательные участки
Напомним, в регионе проходят выборы Губернатора Брянской области. Избиратели также выбирают ...
Завтра, в День поминовения усопших, брянцы отправятся на кладбища. Накануне двух крупных православных праздников городская специализированная похоронная служба тщательно подготовилась к этому событию.
С муниципальных кладбищ было вывезено почти четыре тысячи тонн мусора.
«Специалисты предприятия также провели масштабную работу по ремонту воинских захоронений, за что им выражаем огромную благодарность. Благодаря их труду память о тех, кто защищал наш город в годы Великой Отечественной войны и пал в неравной битве с врагом, будет жить в сердцах благодарных потомков», — говорится в сообщении.
Мэр областного центра Александр Макаров выразил признательность всем жителям Брянска, которые в течение месяца помогали городским коммунальным службам делать город чище, комфортнее и благоустроеннее.
Фото: пресс-служба Брянской городской администрации
Напомним, в регионе проходят выборы Губернатора Брянской области. Избиратели также выбирают ...
На территории Климовского района проходят выборы губернатора Брянской области, дополнительные ...
Корпус подготовленных наблюдателей составляет более 3000 человек, все они компетентны и ...
Правозащитник проверяет организацию избирательного процесса на участках для голосования в ...
Они отмечают высокую организацию избирательной компании, четкую и слаженную работу ...
По ее словам, если 12 сентября, в пятницу, активность была ярко выражена как в городе, так и на ...