Климовским дошколятом рассказали о живописце
К юбилею русского живописца для воспитанников детского сада «Клубничка» подготовили и провели ...
В этом году исполняется пять лет, как добровольцы (школьники, молодежь, волонтеры) начали участвовать в проведении Всероссийского голосования за выбор объектов благоустройства.
Рекордное количество волонтеров благоустройства было достигнуто в 2024 году: более 200 тысяч человек обеспечили сбор свыше 70 процентов голосов россиян. Всего во Всероссийском голосовании в прошлом году приняли участие более 17,2 миллиона человек. Это тоже рекорд: количество участников голосования 2023 года превышено на три миллиона.
«Мы видим большую заинтересованность со стороны добровольцев к участию в этом проекте. Через Всероссийское голосование жители фактически участвуют в развитии своих городов и преображении территорий, и волонтеры в этом плане выполняют важную миссию проводника инициатив, которые меняют нашу жизнь и среду российских городов к лучшему», — отметил председатель комитета Госдумы по молодежной политике, руководитель Экосистемы «Добро.рф» Артем Метелев.
Проголосовать можно на этой платформе или в мобильном приложении «Госуслуги Решаем вместе». Для тех, кто не пользуется интернетом, в популярных общественных местах каждого города дежурят волонтеры.
Объекты, набравшие наибольшее количество голосов, приведут в порядок по программе нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
По материалам Интернет-портала «Российской газеты»
К юбилею русского живописца для воспитанников детского сада «Клубничка» подготовили и провели ...
Специалисты филиала «Россети Центр» – «Брянскэнерго» и «БрянскЭлектро» (входит в Группу ...
На этот раз он посетил Мглинский район, известный своей историей, традициями и трудолюбивыми ...
Сегодня, 16 августа, в Брянской области отмечают День Воздушного флота России. Этот праздник ...
В селе Лобановка в рамках патриотической акции «Чистота памятника» участники детского ...
В ГБУЗ «Климовская ЦРБ» в 2026 году в рамках региональной адресной инвестиционной программы на ...