Сколько труда вложено, чтобы радовать климовчан?

Каждый год, с весны и до глубокой осени, климовчане восхищаются красотой цветов, украшающих клумбы у Межпоселенческого дома культуры. Но мало кто задумывается, сколько труда стоит эта красота. В день, когда мы отмечаем праздник Весны и Труда, важно вспомнить, что за каждым цветущим уголком стоит труд людей, которые с любовью и заботой создают этот уют для всех нас.
И нам повезло — мы нашли этих настоящих тружениц, которые своими руками дарят нам праздник, когда мы проходим мимо клумб. Ведь за каждым цветком и каждым аккуратно подстриженным кустом стоят их усилия и внимание к каждой детали.
Сколько труда вложено, чтобы радовать климовчан? Несчётное количество часов заботы и преданности своему делу. В этот день мы отдаем дань уважения этим людям, чья работа дарит нам радость и вдохновение.
— Труд — это то, что объединяет нас. Мы с вами создаем не только красоту, но и атмосферу взаимного уважения и гармонии, — отмечают наши героини А.В. Жук, Т.Г. Ильющенко, Н.Д. Бацунова (на снимке слева направо), те самые женщины, которые заботятся о цветах и благоустройстве пусть и у одного здания, но находящегося в самом сердце нашего поселка.