СК России призывает граждан, пострадавших от преступных действий ВФУ 10 марта 2026 года, обратиться в следственное управление
Главным следственным управлением СК России продолжается расследование уголовного дела в связи с ...
Всемирный день охраны труда — праздник, учреждённый Международной организацией труда (МОТ) в 2003 году. Он напоминает нам о важности безопасности на рабочем месте и ценности здоровья и жизни.
Сегодня мы знакомим читателей с Викторией Владимировной Жевора — старшим инспектором по охране труда в отделе экономического развития и потребительского рынка администрации Климовского района Брянской области.
Виктория родилась в посёлке Климово. Ей 25 лет. После окончания школы № 3 в 2017 году она продолжила обучение в Брянском государственном университете имени академика И.Г. Петровского, где с 2017 по 2022 год изучала «Таможенное дело», получив квалификацию «Специалист таможенного дела».
С августа 2022 года Виктория работает старшим инспектором по охране труда в районной администрации, а с ноября 2023 года совмещает эту должность с работой в отделе охраны труда по внутреннему совместительству.
Как специалист по охране труда, Виктория отвечает за обеспечение безопасных условий на рабочем месте, обучение сотрудников и разработку программ по охране труда. Она также занимается контролем за соблюдением трудового законодательства, анализом состояния охраны труда и предотвращением несчастных случаев. В её обязанности входит участие в расследованиях, организация мероприятий по безопасности, а также методическая и консультационная поддержка организаций по вопросам охраны труда.
С детства Виктория увлекается волейболом, а в свободное время занимается рисованием. Хотя она самоучка, это занятие помогает ей расслабиться и отвлечься.
Главным следственным управлением СК России продолжается расследование уголовного дела в связи с ...
Вирус Нипах – зоонозный патоген, который обычно передается человеку от животных, но может ...
Российский Красный Крест открыл сбор средств для оказания помощи жителям Брянской области, ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
В Брянске разоблачили фейковую рассылку под видом распоряжения об экстренной эвакуации ...
Работники ООО «Климовская Картофельная Компания» круглый год, как говорится, не сидят без дела. ...