На форуме «Сильные идеи для нового времени» ждут брянские инициативы

06 мая 2025

В рамках форума «Сильные идеи для нового времени» было представлено 13 инициатив от Брянской области. Об этом стало известно 5 мая.

Лучшие идеи будут представлены на форуме в июле этого года. Десять наиболее перспективных идей будут представлены руководству страны.

По мнению Максима Орешкина, заместителя руководителя Администрации президента и председателя оргкомитета форума, диалог между властью и обществом и бизнесом позволяет найти эффективные пути решения общенациональных задач. Форум же помогает найти нестандартные подходы к их решению.

В этом году принимаются заявки по пяти основным номинациям. Они охватывают сферы инноваций, предпринимательства, кадровой политики и экологии.

«Каждая идея будет оценена экспертами, а лучшие станут частью масштабных преобразований для устойчивой экономики и качественной и комфортной жизни граждан», — заявила Светлана Чупшева, генеральный директор АСИ.

Жители Брянской области могут представить свои идеи на платформе идея.росконгресс.рф до 15 мая 2025 года.

В рамках форума состоится награждение победителей конкурса «Знай наших». Уже 25 брянских брендов заявили о себе. Победители конкурса получат грантовую поддержку, помощь в продвижении и обучении, а также членство в бизнес-объединениях.

У брянских предпринимателей ещё есть время рассказать о своём бренде — подать заявку на знайнаших.аси.рф можно до 15 мая.

Фото «БрянскToday»

БАРС Брянск

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031