Егор Ковальчук навестил в больнице пострадавших от атаки на пассажирский автобус
Приехал папа одного из ребят, очень переживает, постарался его успокоить. С мальчиком, который ...
В рамках форума «Сильные идеи для нового времени» было представлено 13 инициатив от Брянской области. Об этом стало известно 5 мая.
Лучшие идеи будут представлены на форуме в июле этого года. Десять наиболее перспективных идей будут представлены руководству страны.
По мнению Максима Орешкина, заместителя руководителя Администрации президента и председателя оргкомитета форума, диалог между властью и обществом и бизнесом позволяет найти эффективные пути решения общенациональных задач. Форум же помогает найти нестандартные подходы к их решению.
В этом году принимаются заявки по пяти основным номинациям. Они охватывают сферы инноваций, предпринимательства, кадровой политики и экологии.
«Каждая идея будет оценена экспертами, а лучшие станут частью масштабных преобразований для устойчивой экономики и качественной и комфортной жизни граждан», — заявила Светлана Чупшева, генеральный директор АСИ.
Жители Брянской области могут представить свои идеи на платформе идея.росконгресс.рф до 15 мая 2025 года.
В рамках форума состоится награждение победителей конкурса «Знай наших». Уже 25 брянских брендов заявили о себе. Победители конкурса получат грантовую поддержку, помощь в продвижении и обучении, а также членство в бизнес-объединениях.
У брянских предпринимателей ещё есть время рассказать о своём бренде — подать заявку на знайнаших.аси.рф можно до 15 мая.
Фото «БрянскToday»
Приехал папа одного из ребят, очень переживает, постарался его успокоить. С мальчиком, который ...
В транспортном средстве находилась команда белорусской детско-юношеской спортивной школы №2 ...
Ребята на пассажирском автобусе, через Брянскую область направлялись на отдых в Геленджик. В ...
Совместная акция нефтетранспортных предприятий двух государств состоялась в третий раз и ...
Ранее террористический удар был совершен по автобусу детской футбольной команды из Республики ...
Ребята направлялись на отдых в Геленджик и ехали они на автобусе через Почепский район Брянской ...