В Национальном центре «Россия» стартовал новый сезон Всероссийской игры «Семейная зарница»
«Семейная зарница» — это возможность для родителей и детей провести время вместе, пройти ...
Брянск стал участником Всероссийской акции «Вальс Победы»,
которая воедино соединила две эпохи — майские дни 1945-2025. Поистине народное мероприятие, которое поддержали более 150 горожан, организовало ГАУ «Брянский объединённый ресурс».
Мероприятие не оставило равнодушными многих брянцев, которые ранее уже делились эмоциями в соцсетях и беседах с корреспондентом РИА «Стрела». Про акцию рассказывают на федеральном уровне.
Так, главный редактор издания «Регнум», известная журналистка, блогер Марина Ахмедова отметила именно народный характер акции и тот факт, что тревожная обстановка в приграничном городе жителей только сплотила.
«Приграничный Брянск сегодня. Место вальса в честь дня Победы не объявляли, перекличка шла по чатам,» — написала Марина Ахмедова.
В своем паблике «Днем и Вечером» она также поделилась видео РИА «Стрела», на котором видны более 70 пар, самозабвенно танцующих под тот же вальс, что в далеком победном мае 1945 исполняли их прадеды и прабабушки.
«Семейная зарница» — это возможность для родителей и детей провести время вместе, пройти ...
Пик популярности имени Виктор в России пришёлся на середину XX века, после чего оно стало ...
Постановка посвящена трагическим событиям, которые предшествовали Крымской весне. В её основе – ...
В этом году на конкурс поступило восемнадцать заявок. В их числе как новые тематики смен, так и ...
Высокий статус соревнований подтверждает участие титулованных шахматистов. На победу претендуют ...
Аутизм (расстройство аутистического спектра, РАС) — это нарушение нейропсихического развития, ...