Луганская Брянка -четыре года в составе России
Торжественное мероприятие прошло в Доме культуры имени Октябрьской революции. К собравшимся ...
В нашем посёлке Климово состоялось премьерное представление музыкально-театрализованного спектакля под названием «Живёт Победа в поколениях». Мероприятие прошло 8 и 9 мая на ледовой арене физкультурно-оздоровительного комплекса «Климово».
Спектакль на льду был подготовлен воспитанниками отделения фигурного катания Климовской спортивной школы под руководством тренера Лусине Оганесян. Юные спортсмены посвятили свои выступления 80-летию Победы.
Зрители увидели трогательную историю о подвиге и труде женщин и детей в годы войны. Организаторы тщательно продумали костюмы, соответствующие эпохе, и подобрали музыку.
«Мы уверены, что такие постановки воспитывают в детях чувство патриотизма и гордости за свою страну, любовь и уважение к подвигу советского народа», — рассказали в департаменте.
Фото сетевое издание «Брянская губерния»
Торжественное мероприятие прошло в Доме культуры имени Октябрьской революции. К собравшимся ...
Уже в октябре участники программы «Брянские герои» пройдут завершающий, четвёртый модуль ...
Было рассмотрено увеличение производства сельхозпродукции, обеспечение безопасности пищевых ...
Автономная некоммерческая организация «Национальные приоритеты» в рамках национального проекта ...
На развитие учреждений культуры города из муниципального, областного и федерального бюджетов в ...
Они состоятся в рамках форума «Цифровые решения» на территории кинозавода «Москино» по адресу: ...