Суземские школьники прошли тестирование по комплексу ГТО
В Холмечской школе Суземского района тестировали учащихся в рамках Всероссийского ...
«Только самоуверенные
и оторванные от реальности люди думают, что Россия поддастся на угрозы и шантаж»-считает директор ОАО «Климовское автотранспортное предприятие» Анатолий Григорьевич Зубков.
«Как заявил спецпосланник президента США Стивен Уиткофф: «Не будет никакой сделки без одобрения президента Путина. Он лидер Российской Федерации, и идея, что говорить с ним – это плохо, мне не понятна».
До некоторых политиков на Западе постепенно доходит, что Россию нельзя просто так заставить что-то делать. Ультиматумы Макрона, «совместные заявления» европейского меньшинства, угрозы Мерца – всё это пустое сотрясание воздуха и колонизаторские замашки, которые не способны произвести впечатление на Путина и на Россию в целом.
Убеждён, что России нужен устойчивый результат, а не медийный эффект. Как неоднократно подчёркивал президент, мы добиваемся устранения причин конфликта и заключения легитимных и работающих соглашений с учётом реальной ситуации. При этом Россия никуда не торопится, потому что и так побеждает»- подытожил Анатолий Григорьевич.
В Холмечской школе Суземского района тестировали учащихся в рамках Всероссийского ...
Сегодня, 16 мая, стало известно, что брянское «Динамо» одержало победу над «Тюменью» со счетом ...
Жуковка, Брянская область, подарила миру Андрея Козлова – неутомимого велопутешественника, чьи ...
Пейзаж — один из самых завораживающих жанров изобразительного искусства. Он открывает зрителю ...
На улице Красноармейской в Брянске кипит работа по ремонту дороги. Корреспондент РИА «Стрела» ...
Брянск стал центром театрального искусства, открыв XXVII Международный фестиваль «Славянские ...