Брянский Губернатор рассказал о строительстве ледовых дворцов

29 мая 2025

На территории города Брянска и Брянского района продолжается строительство 2-х дворцов зимних видов спорта. Возведение объектов осуществляется за счет регионального бюджета, сообщает сегодня, в своем телеграм-канале Губернатор Александр Богомаз.

Оба объекта находятся в высокой степени готовности. Брянский Губернатор сегодня посмотрел, как ведутся строительные мероприятия в ледовом дворце областного центра.

«Строители занимаются устройством системы электроснабжения, сетей водоснабжения и канализации, ледовой арены, входных групп. Ведется чистовая отделка стен, облицовка стен и полов плиткой, работы по благоустройству, укладке тротуарной плитки», — написал глава Брянщины Александр Богомаз.

В настоящее время специалистами смонтирована и прошла испытания котельная. Уточняется, что для объекта закупается оборудование. Готовность дворца оценивается в 75 процентов.

Источник и фото: РИА Стрела.

0+

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30