Климовской детворе рассказали об арбузе
В начале встречи библиотекарь детской библиотеки познакомила детей с интересными фактами об ...
При поддержке Президента в Брянске началась подготовка к строительству новой областной инфекционной больницы с центром профилактики и борьбы со СПИДом. Об этом рассказал в своем телеграм-канале губернатор Брянской области Александр Богомаз.
Также завершается ввод в эксплуатацию административно-морфологического корпуса Брянского областного бюро судебно-медицинской экспертизы, что повысит эффективность работы учреждения.
А также в этом году откроется Брянский областной госпиталь для ветеранов войн, подразделение областной больницы №1, обновлённое и оснащённое современным оборудованием. Как отметил губернатор Александр Богомаз, госпиталь станет ключевым центром лечения и реабилитации для наших героев.
Источник и фото: РИА Стрела.
16+
В начале встречи библиотекарь детской библиотеки познакомила детей с интересными фактами об ...
В городе проходят памятные мероприятия. Так, на Кургане Бессмертия руководство региона, Герои ...
Победителем от Брянской области в направлении «Вожатые субъектов Российской Федерации» стала ...
При устройстве на работу педагогу будет предоставлена единовременная компенсационная выплата ...
Принимаются добровольцы в возрасте от 18 до 45 лет. При этом категория здоровья должна быть не ...
В связи с введением режима контртеррористической операции (КТО) жителям Брянской области важно ...