Климовской детворе рассказали об арбузе
В начале встречи библиотекарь детской библиотеки познакомила детей с интересными фактами об ...
Делегация Брянской области во главе с губернатором Александром Богомазом принимает участие в Международном экономическом форуме, который начал свою работу в Санкт-Петербурге. На форум собрались более 20 тысяч участников, представляющих свыше 140 стран мира. Они рассмотрят вопросы, связанные с новыми точками роста российской и мировой экономики, обсудят перспективные проекты и варианты делового сотрудничества.
Традиционно регионы представляют здесь свои стенды, рассказывающие об успехах и достижениях, передовых технологиях, которые используются в разных отраслях. Брянская область — постоянный участник экономического форума.
В Санкт-Петербурге в прошлые годы был заключен целый ряд инвестсоглашений с ведущими российскими компаниями, которые способствуют дальнейшему развитию региона. Один из договоров, подписанных в прошлом году, дал старт строительству второй очереди тепличного комбината в Журиничах, способного производить более 10 тысяч тонн овощей ежегодно. В этом году его планируют сдать в эксплуатацию.
Источник и фото: ГТРК Брянск.
16+
В начале встречи библиотекарь детской библиотеки познакомила детей с интересными фактами об ...
В городе проходят памятные мероприятия. Так, на Кургане Бессмертия руководство региона, Герои ...
Победителем от Брянской области в направлении «Вожатые субъектов Российской Федерации» стала ...
При устройстве на работу педагогу будет предоставлена единовременная компенсационная выплата ...
Принимаются добровольцы в возрасте от 18 до 45 лет. При этом категория здоровья должна быть не ...
В связи с введением режима контртеррористической операции (КТО) жителям Брянской области важно ...