Бойцам «БАРС-Брянск» показали выставку «Самая красивая страна»

25 июня 2025

Участникам добровольческого отряда «БАРС-Брянск» показали выставку «Самая красивая страна». Бойцы смогли вдохновиться видами бескрайних просторов России.

Куратором экспозиции выступил Константин Петров. Он является членом Русского географического общества и по совместительству участником отряда «БАРС-Брянск».

Константин Петров прочитал бойцам увлекательную лекцию о деятельности РГО и брянского отделения в частности. В нем объединены ученые, путешественники, общественные деятели и все неравнодушных к судьбе России.

Отделение не только исследует и собирает важную информацию об уникальных местах региона, но и занимается решением проблем.

Интерес к выставке «Самая красивая страна» оказался столь высоким, что ее работу продлили на 2 недели. После ее сменит выставка «По России с любовью». На ней будут представлены работы еще одного члена брянского отделения РГО Юлии Шустеровой.

Источник и фото: сетевое издание «Брянская Губерния».

0+

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30