Климовской детворе рассказали об арбузе
В начале встречи библиотекарь детской библиотеки познакомила детей с интересными фактами об ...
Военнослужащие и сотрудники территориального управления в рамках ежегодного Всероссийского проекта «Каникулы с Росгвардией» проводят для школьников познавательные патриотические встречи.
В гостях у сотрудников вневедомственной охраны побывали воспитанники летнего детского городского лагеря отдыха Центра внешкольной работы Советского района г. Брянска.
Встреча началась в музее Управления вневедомственной охраны, где ребятам рассказали об истории создания и развития службы, повседневной работе сотрудников, задачах, которые они выполняют ежедневно и их роли в охране общественного порядка и безопасности.
Затем школьники познакомились с техническими средствами охранной сигнализации, снаряжением, которое находится на вооружении подразделения. Дети смогли примерить на себе шлемы, бронежилеты, а также воспользоваться средствами связи.
Также ребята узнали о ведомственных военных вузах, после окончания которых можно прийти служить в Росгвардию.
Подобные мероприятия не только помогают детям интересно провести каникулы, но и способствуют знакомству с особенностями службы сотрудников ведомства.
Школьники поблагодарили росгвардейцев за интересную и познавательную встречу.
Пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
В начале встречи библиотекарь детской библиотеки познакомила детей с интересными фактами об ...
В городе проходят памятные мероприятия. Так, на Кургане Бессмертия руководство региона, Герои ...
Победителем от Брянской области в направлении «Вожатые субъектов Российской Федерации» стала ...
При устройстве на работу педагогу будет предоставлена единовременная компенсационная выплата ...
Принимаются добровольцы в возрасте от 18 до 45 лет. При этом категория здоровья должна быть не ...
В связи с введением режима контртеррористической операции (КТО) жителям Брянской области важно ...