Климовские спортсмены достойно выступили на межрегиональных соревнованиях по пауэрлифтингу
Брянское региональное отделение Федерации пауэрлифтинга России выступило с инициативой ...
В минувшую среду, 25 июня 2025 года, в Москве на мемориальном комплексе «Парк Победы» на Поклонной горе в Музее Победы стартовал международный молодежный патриотический форум «Дорогами Памяти и Славы – 80 лет Победы». В столицу отправилась брянская делегация.
Участники побывали на одной из экспозиций Музея Победы под названием «Путь к Победе». Она приурочена к 80-летию Великой Победы и посвящена страшным событиям того времени.
Затем состоялась встреча почетных гостей с участниками молодежного проекта в зале Славы, а также презентация молодежного проекта «Дорогами Памяти и Славы» и открытый диалог «Будущее без границ». В мероприятиях форума приняли участие председатель Могилевского облисполкома Анатолий Исаченко, губернатор Смоленской области Василий Анохин и глава брянского региона Александр Богомаз. Молодежь задавала вопросы, делилась своими впечатлениями и эмоциями, а также предлагала идеи для сотрудничества между регионами.
Историко-патриотический форум «Дорогами Памяти и Славы – 80 лет Победы» объединил ребят из Могилевской области и 20 регионов России.
12+
Источник и фото: РИА Стрела.
Брянское региональное отделение Федерации пауэрлифтинга России выступило с инициативой ...
В заседании приняли участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, начальник ...
Организации, предприятия, учреждения культуры, образования и спорта, администрации города и ...
Илья Бородин — ЗМС по плаванию, (СШОР «Дельфин» тренер М.Ф.Свистак) завоевал ...
Торжественная церемония подведения итогов состоялась в городском лицее № 1 имени А. С. Пушкина. ...
Начались региональные этапы чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с ...