В Климово прошло спортивно-массовое мероприятие «Климовская Лыжня-2026»
На лыжне состязались участники разных возрастных групп. В лыжной гонке принимали участие как ...
Сегодня, 29 июня, на площади Партизан в Советском районе Брянска прошло торжество, посвященное Дню партизан и подпольщиков. В мероприятии участвовал глава региона Александр Богомаз, который напомнил о важности памяти о Великой Победе.
Сегодня, как и восемь десятилетий назад, российские солдаты и офицеры сражаются с неонацизмом, выполняя задачи Верховного главнокомандующего, Президента Владимира Путина.
Жители региона бережно хранят память о героях. В Брянске и области есть множество мемориалов, таких как «Партизанская поляна», «Хацунь», площадь Партизан, музей интернационального подполья в Сеще и братские могилы. Скоро к ним присоединится новый центр — музейно-мемориальный комплекс «Дулаг-142», — сообщает РИА «Стрела». Комплекс создается по поручению президента Владимира Путина на месте бывшего концлагеря.
Фото: РИА «Стрела».
На лыжне состязались участники разных возрастных групп. В лыжной гонке принимали участие как ...
В регионе реализуется нацпроект «Экологическое благополучие». Главная цель — обеспечение ...
В пресс-службе регионального управления автомобильных дорог сообщили, что от снега очищено ...
Конкурс собрал лучших педагогов дошкольных учреждений района, продемонстрировавших свои ...
О новых требованиях к качеству семян рассказал главный агроном ФГБУ «Россельхозцентр» по ...
Было использовано 105,6 кубов пескосоляной смеси для обработки дорог и тротуаров. Особое ...