Климовские спортсмены достойно выступили на межрегиональных соревнованиях по пауэрлифтингу
Брянское региональное отделение Федерации пауэрлифтинга России выступило с инициативой ...
«Ежедневно множество людей добровольно вступают в ряды Вооружённых сил России,
чтобы внести свой вклад в обеспечение безопасности нашей страны. Эти отважные люди осознанно принимают решение служить по контракту в зоне проведения специальной военной операции. Их цель — не только защищать границы государства, но и оберегать своих близких.
Я горжусь тем, что среди них есть и мои земляки. Это смелые и ответственные люди, которые служат примером для молодёжи, демонстрируя, что такое искренняя любовь к Родине, верность долгу, честь, храбрость и отвага.
Государство поддерживает наших бойцов и их семьи, реализуя комплекс социальных мер. Например, освобождение от родительской платы, взимаемой за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих программы дошкольного образования; освобождение от родительской платы, взимаемой за присмотр, уход, питание детей 1-6 классов, посещающих группы продленного дня в муниципальных образовательных организациях, реализующих программы начального, основного и среднего общего образования; предоставление бесплатного одноразового горячего питания детям, обучающимся в 5-11 классах в муниципальных образовательных организациях, реализующих программы начального, основного и среднего общего образования, и многое другое», — рассказала депутат Климовского районного Совета народных депутатов, директор МБУ «Архив Климовского района» Марианна Владимировна Зыкунова.
Чтобы поступить на военную службу по контракту, нужно обратиться с заявлением лично, почтовым отправлением или по телефону в пункт отбора или военный комиссариат: подать документы климовчане могут через военный комиссариат в городе Новозыбкове: ул. Наримановская, 18, телефон: +7 (48343) 3-19-03 или в пункт отбора в Брянске: ул. Пушкина, д.44, телефон +7 (4832) 63–00–86, e-mail: povsk-bryansk@mil.ru. А также через личный кабинет гражданина на официальном сайте Минобороны России; через электронный сервис «Стать добровольцем или контрактником» на едином портале государственных услуг http://www.gosuslugi.ru. Операторы горячей линии по номеру 117 ответят на все интересующие вопросы.
Брянское региональное отделение Федерации пауэрлифтинга России выступило с инициативой ...
В заседании приняли участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, начальник ...
Организации, предприятия, учреждения культуры, образования и спорта, администрации города и ...
Илья Бородин — ЗМС по плаванию, (СШОР «Дельфин» тренер М.Ф.Свистак) завоевал ...
Торжественная церемония подведения итогов состоялась в городском лицее № 1 имени А. С. Пушкина. ...
Начались региональные этапы чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с ...