Климовской детворе рассказали об арбузе
В начале встречи библиотекарь детской библиотеки познакомила детей с интересными фактами об ...
В рамках акции «Каникулы с Росгвардией» сотрудники ОМОН «Арсенал» Управления Росгвардии по Брянской области организовали для школьников день открытых дверей. В числе гостей были и юные футболисты из клуба «Динамо-Брянск».
Дети познакомились с образцами вооружения и беспилотными летательными аппаратами, увидели, как работает оператор дронов. Также им разрешили прокатиться на транспорте, который используется для выполнения боевых задач.
Кинологи продемонстрировали, как служебные собаки задерживают преступников, ищут и обнаруживают взрывоопасные предметы.
В тренажёрном зале и на тренировке по самбо ребята узнали, как проходят ежедневные тренировки омоновцев.
Чтобы проверить свою силу и выносливость, юные спортсмены приняли участие в эстафете.
В завершение мероприятия всех угостили солдатской кашей и чаем.
Ребята поблагодарили сотрудников спецподразделения за увлекательную экскурсию и выразили желание проводить больше совместных мероприятий в будущем.
Пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
В начале встречи библиотекарь детской библиотеки познакомила детей с интересными фактами об ...
В городе проходят памятные мероприятия. Так, на Кургане Бессмертия руководство региона, Герои ...
Победителем от Брянской области в направлении «Вожатые субъектов Российской Федерации» стала ...
При устройстве на работу педагогу будет предоставлена единовременная компенсационная выплата ...
Принимаются добровольцы в возрасте от 18 до 45 лет. При этом категория здоровья должна быть не ...
В связи с введением режима контртеррористической операции (КТО) жителям Брянской области важно ...