В Брянске открыли обновленный колледж культуры
В городе проходят памятные мероприятия. Так, на Кургане Бессмертия руководство региона, Герои ...
В парке имени 348-й стрелковой дивизии в городе Стародуб, Брянская область, обновляют мемориал. Рабочие уже убрали старую конструкцию и начали заливать бетон под Вечный огонь. Скоро они начнут устанавливать металлический каркас для новой «Стены Памяти».
Когда работы закончат, мемориал станет выглядеть современно. Полукруглая стена будет украшена гранитными плитами с именами погибших солдат.
Этот проект финансируется из национального проекта «Жильё и городская среда» и федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». На его реализацию выделено 17 миллионов 406 тысяч рублей. Открытие обновлённого мемориала планируется в сентябре, ко Дню освобождения Стародубщины от немецко-фашистских захватчиков.
Фото «БрянскToday»
В городе проходят памятные мероприятия. Так, на Кургане Бессмертия руководство региона, Герои ...
Победителем от Брянской области в направлении «Вожатые субъектов Российской Федерации» стала ...
При устройстве на работу педагогу будет предоставлена единовременная компенсационная выплата ...
Принимаются добровольцы в возрасте от 18 до 45 лет. При этом категория здоровья должна быть не ...
В связи с введением режима контртеррористической операции (КТО) жителям Брянской области важно ...
Особым моментом торжества стал марш. Стройные колонны участников прошли по площади, держа в ...