Брянским предпринимателям рассказали, как популяризировать свой бренд
30 апреля Центр оказания услуг «Мой бизнес» в рамках проекта «Наставничество» успешно провёл ...
Студенческий патриотический клуб университета вошел в пятерку лучших клубов всероссийской Ассоциации «Я горжусь»! По итогам работы за II квартал текущего года клуб занял 4-е место в рейтинговой таблице.
Оценка конкурсных показателей проводилась по нескольким критериям, которые отражают активность, результативность и общественную значимость работы клубов. К таким критериям относятся: количество проведенных мероприятий, рост численности и вовлеченности участников клуба, участие в партнерских и городских акциях, а также медийная активность и уровень взаимодействия с другими организациями.
Студенческий патриотический клуб БГУ — это добровольное объединение студентов и молодежи, активно участвующих в жизни университета. В этом году клуб стал организатором ряда мероприятий, направленных на укрепление чувства гордости за нашу страну и ее историю. Среди наиболее значимых проектов можно выделить: Цикл гражданско-патриотических мероприятий «Молодым хранить память»; Реквием «Поклонимся великим тем годам»; Общеуниверситетский патриотический фестиваль «Ради жизни на Земле»; Всероссийская акция «Георгиевская ленточка».
Поздравляем наш Студенческий патриотический клуб с этим значительным достижением и желаем ему дальнейших успехов!
30 апреля Центр оказания услуг «Мой бизнес» в рамках проекта «Наставничество» успешно провёл ...
В брянском Центре «Мой бизнес» успешно завершился первый поток образовательной программы для ...
Практически в каждом уголке города ведутся работы: ремонт дорог, замена сети водоснабжения, ...
В этом году состязание состоит из пяти этапов. В нем участвуют учащиеся средних ...
В преддверии 81 годовщины Победы советских войск над фашистской Германией в Великой ...
В преддверии 81-й годовщины Победы росгвардейцы поздравили ветерана Великой Отечественной войны ...