В Климово прошло спортивно-массовое мероприятие «Климовская Лыжня-2026»
На лыжне состязались участники разных возрастных групп. В лыжной гонке принимали участие как ...
Этот проект реализуется Русским географическим обществом в сотрудничестве с Министерством обороны Российской Федерации и уже вступил в свой 6-й сезон.
На протяжении нескольких лет научные группы занимаются изучением биоценозов и исторических артефактов этих уникальных территорий. Волонтеры из Комаричей Брянской области на протяжении четырех сезонов оказывают неоценимую помощь в создании комфортных условий для работы ученых. Их усилия позволяют исследователям сосредоточиться на важных научных задачах, а также способствуют сохранению культурного и природного наследия региона.
Участие в экспедиции — это не только возможность внести свой вклад в науку, но и уникальный опыт для волонтеров, которые имеют шанс познакомиться с удивительной природой Курильских островов и стать частью значимого проекта, направленного на изучение и сохранение нашего наследия.
Источник и фото: РИА Стрела.
12+
На лыжне состязались участники разных возрастных групп. В лыжной гонке принимали участие как ...
В регионе реализуется нацпроект «Экологическое благополучие». Главная цель — обеспечение ...
В пресс-службе регионального управления автомобильных дорог сообщили, что от снега очищено ...
Конкурс собрал лучших педагогов дошкольных учреждений района, продемонстрировавших свои ...
О новых требованиях к качеству семян рассказал главный агроном ФГБУ «Россельхозцентр» по ...
Было использовано 105,6 кубов пескосоляной смеси для обработки дорог и тротуаров. Особое ...