Климовской детворе рассказали об арбузе
В начале встречи библиотекарь детской библиотеки познакомила детей с интересными фактами об ...
В 2025 году в рамках областной программы инициативного бюджетирования начинается благоустройство памятника комсомольцам и подпольщикам на улице Павших Героев в поселке Локоть Брасовского района Брянской области. На этот проект выделено 2 244 394 рубля.
Как сообщает корреспондент «Брянск Тудей», согласно проектно-сметной документации, прошедшей государственную экспертизу, на памятнике проведут ремонтные работы. Строители уже приступили к выполнению муниципального контракта. Сначала они очистили стелу от старой краски, отшлифовали ее и покрасили. Затем укрепили на стеле новые гранитные плиты с именами подпольщиков.
На территорию памятника привезли все необходимые материалы. Сейчас специалисты готовят подножие стелы для укладки гранитной плитки. В будущем здесь установят новое ограждение и точечное освещение.
Фото: «Брянск Тудей».
В начале встречи библиотекарь детской библиотеки познакомила детей с интересными фактами об ...
В городе проходят памятные мероприятия. Так, на Кургане Бессмертия руководство региона, Герои ...
Победителем от Брянской области в направлении «Вожатые субъектов Российской Федерации» стала ...
При устройстве на работу педагогу будет предоставлена единовременная компенсационная выплата ...
Принимаются добровольцы в возрасте от 18 до 45 лет. При этом категория здоровья должна быть не ...
В связи с введением режима контртеррористической операции (КТО) жителям Брянской области важно ...