Егор Ковальчук поздравил ребят и тренеров с Днем детского футбола
Более 300 мальчишек и девчонок занимаются в академии детского футбола, и это кадровый резерв ...
Цель обучения в проекте «Брянские Герои» – подготовить высококвалифицированных, компетентных руководителей-управленцев из числа участников специальной военной операции для органов государственной и муниципальной власти, а также государственных компаний. Поэтому программа включает четыре очных модуля: государственная политика и система госуправления, экономика и финансы, региональное и муниципальное управление, современные технологии управления.
Как рассказал директор Брянского филиала РАНХиГС Сергей Шачнев, объём годовой программы составляет 502 академических часа, разделённых на четыре очных модуля. Модуль можно было бы сравнить с сессией при классическом заочном обучении, но, во-первых, в рамках модуля обучение будет идти по специальным интенсивным программам, а во-вторых, между «сессиями» обучение будет продолжаться, но в другой форме.
Во время очного обучения слушатели программы примут участие в управленческих мастерских: коммуникативной, стратегической, командной и проектной. В качестве спикеров выступят эффективные руководители органов государственной власти, органов местного самоуправления, успешные бизнесмены, выдающиеся спортсмены и деятели культуры.
Кроме того, победителям первого потока проекта «Брянские герои» предоставляется сопровождение личностно-профессионального развития с применением комплекса диагностических, консультационных и развивающих мероприятий, направленных на методическую, психологическую и педагогическую поддержку.
Между «сессиями» участники будут проходить стажировку под руководством опытных наставников, чтобы погрузиться в особенности будущей профессиональной деятельности, расширить спектр собственного управленческого потенциала, развить навыки принятия и реализации управленческих решений в условиях командного взаимодействия.
Источник и фото: Брянск Today.
18+
Более 300 мальчишек и девчонок занимаются в академии детского футбола, и это кадровый резерв ...
В Брянске на Центральном городском пляже с 15 по 16 июня 2026 года прошло Первенство области по ...
22 июня 2026 года в 12:15 по всей России будет объявлена общенациональная минута молчания — ...
Депутат Государственной Думы Николай Щеглов выступил с поздравительной речью, адресованной всем ...
В Брянске сегодня, 19 июня, дан старт работе новой Юношеской планерной школы на базе ...
Вчера, 18 июня, в Брянском областном художественном музейно-выставочном центре состоялось яркое ...