Ценим своих защитников
—Брянщина вместе со всей страной гордится нашими военнослужащими, участвующими в специальной ...
В Унече Брянской области открыли новый мост, соединяющий две части города и обеспечивающий выход на федеральную трассу и Республику Беларусь. В церемонии участвовали Президент Владимир Путин и губернатор Александр Богомаз.
Как сообщает РИА «Стрела», президент отметил важность строительства для развития регионов. Новый мост стал частью национального проекта «Инфраструктура для жизни», финансируемого на 60% из федерального и на 40% из регионального бюджетов.
В Брянской области также реализуются задачи национального проекта «Безопасные качественные дороги». За последние годы построено и отремонтировано около шести тысяч километров дорог и десять мостов. В этом году сданы ещё три моста, включая новый в Унече.
Кроме того, построены спортивные объекты, включая бассейн с физкультурно-оздоровительным комплексом, благодаря поддержке жителей приграничных районов Брянской области и дополнительным средствам, выделенным региону на капитальный на ремонт дорог, -говорится в сообщении.
Фото: РИА «Стрела».
—Брянщина вместе со всей страной гордится нашими военнослужащими, участвующими в специальной ...
На сегодняшний день убрано 1300 гектаров при средней урожайности 90 центнеров с гектара. ...
Региональный избирком сообщил эту новость в своем телеграм-канале. Галина Александровна была ...
Спортсмены МАУ ФКиС БСК «Десна» на соревнованиях получили награды, сообщается в группе ...
В совещании приняли участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, глава ...
В декабре текущего года в Москве состоится Х Международный Кремлевский Благотворительный ...