Егор Ковальчук поздравил ребят и тренеров с Днем детского футбола
Более 300 мальчишек и девчонок занимаются в академии детского футбола, и это кадровый резерв ...
В Унече Брянской области открыли новый мост, соединяющий две части города и обеспечивающий выход на федеральную трассу и Республику Беларусь. В церемонии участвовали Президент Владимир Путин и губернатор Александр Богомаз.
Как сообщает РИА «Стрела», президент отметил важность строительства для развития регионов. Новый мост стал частью национального проекта «Инфраструктура для жизни», финансируемого на 60% из федерального и на 40% из регионального бюджетов.
В Брянской области также реализуются задачи национального проекта «Безопасные качественные дороги». За последние годы построено и отремонтировано около шести тысяч километров дорог и десять мостов. В этом году сданы ещё три моста, включая новый в Унече.
Кроме того, построены спортивные объекты, включая бассейн с физкультурно-оздоровительным комплексом, благодаря поддержке жителей приграничных районов Брянской области и дополнительным средствам, выделенным региону на капитальный на ремонт дорог, -говорится в сообщении.
Фото: РИА «Стрела».
Более 300 мальчишек и девчонок занимаются в академии детского футбола, и это кадровый резерв ...
В Брянске на Центральном городском пляже с 15 по 16 июня 2026 года прошло Первенство области по ...
22 июня 2026 года в 12:15 по всей России будет объявлена общенациональная минута молчания — ...
Депутат Государственной Думы Николай Щеглов выступил с поздравительной речью, адресованной всем ...
В Брянске сегодня, 19 июня, дан старт работе новой Юношеской планерной школы на базе ...
Вчера, 18 июня, в Брянском областном художественном музейно-выставочном центре состоялось яркое ...