Брянские спортсменки завоевали медали чемпионата страны по боевому самбо
Соревнования проходили 21 марта в подмосковном Серпухове. На кону были не только медали, но и ...
В Брянске прошло торжественное мероприятие в честь Дня строителя, где наградили лучших сотрудников и лидеров отрасли. В церемонии участвовал Президент России Владимир Путин по видеоконференцсвязи, сообщает РИА «Стрела».
Строительная отрасль Брянщины — ключевой сектор экономики. К празднику открыли новый путепровод в Унече. В 2023 году объем строительных работ составил более 43 млрд рублей, из которых 3 млрд — федеральные средства. В 2025 году планируют вложить 8,1 млрд рублей.
Вице-премьер Марат Хуснуллин высоко оценивает успехи Брянской области в строительстве. Регион лидирует по реализации национальных проектов, таких как «Безопасные и качественные дороги» и «Жилье и городская среда», а также строительству школ, спортсооружений, приобретению автотранспорта, — говорится в сообщении.
Фото: РИА «Стрела».
Соревнования проходили 21 марта в подмосковном Серпухове. На кону были не только медали, но и ...
В преддверии летнего туристического сезона россияне могут пройти экологичными маршрутами, ...
По всей стране — на ТВ, радио, в социальных сетях, на популярных онлайн-площадках и на улицах ...
В экспозиции более 60 картин, представленных шестью художницами, постигающими особенности ...
За первые тридцать дней просрочки штрафы не начисляются, но начиная с 31-го дня на суммы долга ...
Капитально отремонтировали 2-й этаж главного корпуса старейшего медучреждения региона со ...