В международном аэропорту Брянск подходят к концу ремонтные работы

7 августа 2025, 18:02 | Инвестиции 5

В международном аэропорту Брянск завершены ремонтные и строительные работы, включая реконструкцию взлетно-посадочной полосы и возведение нового пассажирского перрона.

Ремонтные и строительные работы в международном аэропорту Брянск подходят к концу. Профессионалы реконструировали взлетно-посадочную полосу и уложили три слоя асфальтобетона, сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.

Новый пассажирский перрон возведен, взлетно-посадочная полоса размечена. На территории аэропорта установлены очистные сооружения, завершен фасад здания.

«Разработана проектно-сметная документация на аэровокзальный комплекс, и в ближайшем будущем международный аэропорт «Брянск» станет глобальным транспортным узлом федерального значения», — отметили в правительстве региона.

Электромонтажные работы и установка связи также близки к завершению.

Фото: РИА «Стрела».


Август 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить