Климовские спортсмены достойно выступили на межрегиональных соревнованиях по пауэрлифтингу
Брянское региональное отделение Федерации пауэрлифтинга России выступило с инициативой ...
Брянщина вместе со всей страной гордится военнослужащими, которые с честью выполняют свой долг ради будущего России. Благодаря таким парням мы уверены в завтрашнем дне. Служба по контракту — это защита Родины и обеспечение её безопасности.
Наш земляк Александр Король уже третий год служит в составе Вооружённых сил России, в воздушно-десантных войсках. По его словам, приходилось выполнять задачи на разных направлениях. В начале августа, находясь в отпуске, он принял участие в торжествах по случаю открытия Сквера и памятного знака в честь Воздушно-десантных войск в посёлке Климово.
Он поделился мнением о службе по контракту: это служба для крепких и сильных мужчин, а главное — для тех, кто любит свою Родину.
Напоминаем, все желающие вступить в ряды военнослужащих по контракту могут обратиться в пункт отбора: Брянск, ул. Пушкина, д. 44; телефон +7 (4832) 63-00-86; сайт службапоконтракту.рф. Также можно обратиться в военный комиссариат по месту жительства или подать заявку через сервис на портале «Госуслуги».
Брянское региональное отделение Федерации пауэрлифтинга России выступило с инициативой ...
В заседании приняли участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, начальник ...
Организации, предприятия, учреждения культуры, образования и спорта, администрации города и ...
Илья Бородин — ЗМС по плаванию, (СШОР «Дельфин» тренер М.Ф.Свистак) завоевал ...
Торжественная церемония подведения итогов состоялась в городском лицее № 1 имени А. С. Пушкина. ...
Начались региональные этапы чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с ...